Долг перед Альфа банком - что делать в случае невозможности погасить задолженность?

• г. Москва

В 2015 году брала карту Альфа банк 60.000. т.р латала потихоньку потом с карты снимала платила потом снимала, проценты они брали! Потом перестала платить второй ребёнок родился ресурсы уменьшились платить не чем, сейчас в декрете разведена получаю Детские 16.000₽ с них коммуналка свет телефон и и долг за квартиру плачу и только в 19 году сегодня увидела производственное дело что я банку должна 59121.58₽ они подали в суд судебный пристав закреплён, как мне быть что мне делать!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Романовна!

Скажите, когда точно был вынесен судебный приказ? Вы его на руки не получали?

Если нет, то Вы можете обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока и отмене судебного приказа.

На детские пособия не имеют права накладывать взыскание (ст.101, п.1, пп.12 закона об исполнительном производстве)