Возможно ли определить время получения сотрясения мозга через судебную медицинскую экспертизу?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста можно ли путем судебной медицинской экспертизы установить точное время и дату когда было получено сотрясени мозга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебно-медицинская экспертиза представляет собой медицинское и анатомическое исследование организма человека для определения тяжести телесных повреждений, их локализации, характера, причин и времени появления за счет медицинского и патологоанатомического опыта эксперта.