Оспорить результаты судебно-медицинской экспертизы при получении ребёнком перелома теменной кости и сотрясения головного мозга, если выявлен лёгкий вред здоровью

• г. Тула

Мой ребёнок получил перелом теменной кости и сотресения головного мозга. По результатам СМЭ лёгкий вред здоровью; можно ли оправергнуть результаты судебно медецинской экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

нет, это легкий вред здоровью