Требуется ли сдача анализов на наличие веществ для получения справки об отсутствии постановки на учёт в наркодиспансере?

• г. Москва

Необходимо получить справку об отсутствии постановки на учёт в наркодиспансере (на учёте не состою), нужно ли для этого сдавать анализы на наличие веществ в моче/крови?

Или же в диспансере проверят лишь наличие моих данных в базе, и уже на основании этого выдадут справку об отсутствии постановки на учёт?

Ответы на вопрос (1):

В диспансере проверят лишь наличие Ваших данных в базе, и уже на основании этого выдадут справку об отсутствии постановки на учёт.