Как решить ситуацию, когда бухгалтерия ЖКХ выставляет неподтвержденный старый долг и начисляет проценты, несмотря на регулярную оплату услуг ЖКХ за последние 5 лет?

• г. Санкт-Петербург

Услуги ЖКХ регулярно оплачиваются, за последние 5 лет имеются квитанции, но бухгалтерия ЖКХ выставляет какой-то старый неподтвержденный долг и теперь начисляет проценты, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

1) Запрос ЖКХ о предоставлении сведений (расшифровке указанного долга)

2) При не несогласии с начислениями - жалоба в гос. жил. инспекцию, либо обращение в суд.