Подача апелляционной жалобы в судебную колегию по административным делам Белгородского областного суда на решения Свердловского районного суда города Белгорода

• г. Белгород

Помогите написать шапку апелляционной жалобы в судебную коллегию по административным делам Белгородского областного суда, на решения Свердловского районного суда города Белгорода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте посетитель сайта,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)

Статья 779

Здравствуйте, в чем проблема? Ст. 299 КАС

1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;

2) наименование или фамилию, имя и отчество (при наличии) лица, подающего апелляционные жалобу, представление, его место нахождения или место жительства;

3) указание на решение суда, которое обжалуется;

Далее содержание.