Как поменять дату платежа по потребительскому кредиту в Сбербанке, находясь в другом городе?

• г. Сургут

Вопрос в том, что у меня потребительский кредит в сбер банке, хотела поменять дату платежа, звонила на горячую линию т. К нахожусь в другом городе они мне помочь не могут и говорят ехать туда где брата кредит. «Но я не могу на данный момент уехать» дату платежа хочу поменять т.к боюсь что до 15 марта мне могут не дать, а просрочки я не хочу. По этому хочу поменять дату. А они помочь не хотят не знаю что делать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменно документ, потом перезаймите на всякий случай.