Место в одном саду получено, что будет с остальными двумя в очереди?

• г. Москва

Мы стоим на очереди в трех садах, один из них предоставил место, если я подам документы на согласие этого места, за нами сохранятся места в двух оставшихся садах? Или снимут с очереди автоматом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как только вы заключите договор с данным садом, вы автоматически снимаетесь с очереди на остальные сады.