Необходимо составить заявление для суда о подтверждении того, что мой отец, родившийся в Курске, и записанный в архивных данных под другим именем, является одним и тем же человеком. Как правильно заполнить заявление

• г. Краснодар

Я гражданка лнр. Оформляю документы для подачи в ФМС в Краснодаре. Подняли архивные данные моего отца он родился в Курске. В архивных записях он записан другим именем. Необходимо заявление в суд, для подтверждения факта, что он является одним и тем же человеком. Как правильно заполнить заявление для подачи в суд? С уважением Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда! Образец искового заявления об установлении юридического факта Вы можете найти в свободном доступе в интернете, при составлении Вам необходимо руководствоваться ст.ст. 264-267 ГПК РФ. Либо можете обратиться за профессиональной помощью к юристу.