Какие нужно документы предоставить в Судебные приставы Алименты перестали идти При смены фамилии.

• г. Калуга

Какие нужно документы предоставить в Судебные приставы

Алименты перестали идти При смены фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смена фамилии и паспорта не являются основанием прекращения действия исполнительного листа. Для замены необходимо будет обратиться к судебному приставу, который ведёт исполнительное производство и представить соответствующие документы. Например свидетельство о заключении брака.