Квартирант не платит за квартиру 3-й месяц - право на замену замка и возможные последствия

• г. Псков

Квартирант не платит за квартиру 3 й месяц. Я поменяла замок в двери. Теперь не впущу его в квартиру за вещами пока не оплатит все долги. Вещи отдам сразу с последующим выселением. Договор найма не заключался. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ст.330 УК РФ Самоуправство. Не шутите с этим.

Договора нет, значит взаимных обязательств нет... найдите способ передать вещи...