Отсутствие информации о инициаторе вызова скорой помощи в медицинской карте стационарного психбольничного пациента

• г. Москва

В медицинской карте стационарного больного психбольницы я не могу найти кто инициировал отправку по скорой? Должна ли быть там запись кто вызывал скорую на больного?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это не указывается в карте стационарного больного.

Здравствуйте. Есть журнал регистрации вызовов скорой медицинской помощи. Там будет указан эта информация.