Ветерану труда, присвоившему инвалидность 3 группы, потребовали написать заявление об отказе от выплаты ветеранских пособий в Алтайском крае.

• г. Барнаул

Муж - ветеран труда, недавно присвоили инвалидность 3 группы.

Говорят, что в собесе потребуют написать заявление и отказаться от выплаты ветеранских 650 рублей. Живем в Алтайском крае.

Ответы на вопрос (1):

Сначала уточните точно, потом будем помогать.