Законные основы для размещения дровника и компостного ящика на участке под ИЖС - разбирательство в суде

• г. Казань

Какими нормами закона регламентируется размещение на участке предназначенном под ИЖС размещение небольшого дровника и компостного ящика. Сосед подал по этому поводу в суд.

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Есть соответствующие нормативно - СНИПы. СНиП 30-02-97