Вышел на пенсию. И хочу сделать реструктуризацию кредита в банке. Как правильно это сделать.

• г. Краснодар

Вышел на пенсию. И хочу сделать реструктаризацию кредита в банке. Как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в тот банк где оформлен кредит и узнать у них информацию о возможности реструктуризации вашего кредита. Если банк такую услугу не предоставляет, то можно обратиться в другие банки, которые предлагают реструктуризацию.