Оспаривание нарушения обгона - отсутствие доказательств и ожидание решения

• г. Уфа

Совершила обгон до окончания действия знака обгон запрещён,на хорошо просматриваемом участке до следующего знака обгон запрещён.Т.е на участке было 2 знака один за другим через 600-700 м.Обогнала до перекрёстка т.кследом был ещё один знак. Сотрудник ДПС прятался на обочине в снегу с камерой. Машина стояла за поворотом. Выписали нарушение. Доказательств нет. Жду их решение.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, судя по всему, Вас ожидает лишение прав, т.к. обгон Вы совершили в зоне действия знака - обгон запрещено.

С уважением.