Как подать иск в суд против Сбербанка в связи с отсутствием предоставления справки о списании суммы в размере 15000 тыс.

• г. Екатеринбург

Много уважаемые юристы! У меня к вам такой вопрос, был долг по кредиту сбербанка 40000 с копейками, в 2018 мне перевили зарплату и сбербанк списал всю сумму с карты 15000 с копейками, потом сбербанк подал в суд, и сейчас судебные пристова заблокировали карточку сбербанка, я в прошлом месяце решил расплатится с этим кредитом и закинул на заблокированную карту 25000 тыс. + те 15000 с копейками которые сбер списал в 2018 году, но не тут то была, мой судебный пристав, просит у меня справку о том что сбербанк списывал у меня 15000 тыс. В сбербанке мне такую справку не могут предоставить уже третию неделю ездим с женой в банк! Дают нам совершенно другие справки, типа поступление денег на счет и тогдалие. А справку о 15000 тыс. куда ушли и накокой счет они не делают нам такую справку, сылаясь что спаравку сделаем ждите неделю и приезжайте, через неделю приезжаем они нам подсовывают совершенно другую справку. Что нам делать подавать на них в суд и как это сделать, зарание спасибо с уважением вовка.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вы на них жалобу на сайте Центрального Банка РФ напишите.

С уважением.