Можно ли найти работу без профессии, только справка за 11 класс?

• г. Волгоград

Можно ли найти работу без профессии, только справка за 11 класс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина!

В поиске работы Вам может помочь ГКУ Волгоградской области "Центр занятости города Волгограда". Обращаться туда надо лично. При себе следует иметь паспорт, а также документ об образовании (справку). При наличии вакансий (свободных мест), соответствующих Вашей подготовке, состоянию здоровья и имеющимся у Вас навыков, Вам могут быть предложены несколько мест работы. Также может быть предложено пройти переподготовку по какой-либо специальности.

Более подробно с информацией о работе Центра занятости Вы сможете ознакомиться на официальном Интернет-сайте Центра http://www.czn34.volgograd.ru/

Желаю удачи.