Можно ли отозвать автомобиль с росимущества, если это мой единственный источник заработка в такси?

• г. Саранск

Приставы изъяли автомобиль, на котором я таксую в вндекс такси, является единственным источником заработка, могу ли отозвать его с роскомимущества?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать жалобу на действия пристава старшему судебному приставу или в суд. Только если отменят постановление пристава, только тогда вернут автомобиль.