У меня долг 220 тысяч, могу ли я частями платить? Не хочу чтоб за всю списывали.. как жить потом...

• г. Калуга

У меня долг 220 тысяч, могу ли я частями платить? Не хочу чтоб зп всю списывали.. как жить потом...

Ответы на вопрос (1):

Максимальное удержание из зарплаты составляет 50 %. Если Вас это затрудняет, то можете попросить об отсрочке, рассрочке или уменьшении размера удержания.