Администрация поселкового совета собирает с населения деньги на постройку мусорной площадки, законно ли это.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь, если администрация поселкового совета собирает с населения деньги на постройку мусорной площадки, то это незаконно и противоречит положениям бюджетного кодекса. Жалуйтесь в прокуратуру.