Когда выйдет на свободу гражданский муж, получивший срок по статье 186 части 1?
₽ VIP

• г. Великие Луки

Гражданскому мужу 15 мая 2011 года по статье 186 части 1 дали срок 2 года 8 месяцев. Когда можно рассчитывать на его досрочное освобождение?

Ответы на вопрос (2):

Указанное преступление относиться к категории тяжких и на УДО может рассчитывать лишь по отбытии не менее 1/2 назначенного срока.Про амнистию ничего не известно.