ФССП обнаружила штраф на моем имени за ГИБДД - проблемы, машину продали без моего согласия и товаром

• г. Киров

На сайте ФССП обнаружила, что у меня опять штраф ГИБДД 500 руб. От 14.07.17. Штраф не мой. Мою машину продали работники ФССП без меня, да еще и с товаром. Я была на заработках в Москве в то время. Приехала а там вот так, ни машины, ни товара. Ходила к юристу, ничего толком не посоветовала, только тыс. за услуги еще взяла. Чуть не вздернулась тогда. Но попустила тогда, не стала искаться. Уеала опять в Москву. Живу здесь. Оп-па, приходит штраф от судебников. Сняли с карты + 1000 издержки. И сейчас по новой, это же число и этот штраф. Я не знаю, что делать, куда обращаться. Ехать домой не вариант. Деньги не сегодня-завтра опять снимут с карты. Да сколько можно то? Беспредел такой, что опять мысли о суициде, а я еле выбралась тогда из депрессии, постарела лет на 10.

Ответы на вопрос (1):

Так подайте административный иск, признайте их действия незаконными и компенсацию и морального и материального вреда потребуйте.