Я взял займ 20000 тыс. заплатил раза 2 больше не платил больше года прислали.

• г. Воронеж

Я взял займ 20000 тыс заплатил раза 2 больше не платил больше года прислали письмо от приставов долг 60000 тыс может такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Может. Открывайте договор займа и считайте просроченные за год платежи, проценты по займу и неустойку.