Могут ли мошенники по фото паспорта взять на меря кредит, если подписи не видно и мне 14 лет?

• г. Саратов

Могут ли мошенники по фото паспорта взять на меря кредит, если подписи не видно и мне 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это практически фантастическая и не продуктивная деятельность для мошенников будет. Схема из области детского сада. Так что это кто то над вами пошутил.