Какие последствия могут быть, если ГИБДД приостановят права за подозрения в опьянении?

• г. Астрахань

Если остоновят гибдд пробьют права, окажется что лешенник и права в утере, числятся розыске, наркология обязательная процидура или если у них будут какие-лобо подозрения опьянения?

Ответы на вопрос (1):

А Али остановили пьяного наркология обязательна, но может они не стали заморачиваться и оформили просто лишенника.