Уволенная сотрудница оказалась в центре расследования по недостаче - может ли руководство магазина подать в суд?

• г. Великий Новгород

На меня обещают подать в суд руководство магазина, я уволилась 31 января, ревизии при моём увольнении не было, а провели ревизию только несколько дней назад и выяснилась недостача, могут ли они что то с меня взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Юристу нужно детально изучать Ваши трудовой договор и договор о материальной ответственности. Потом задать массу вопросов. И только после этого готовить Вашу позицию. Опоздаете, взыщут... Как это обычно бывает, когда человек не желает обращаться к юристу.