У меня такая проблема есть кредиты не погашенные в МФО в разных местах просрочки большие как быть.

• г. Москва

У меня такая праблема есть кредиты не пагашеные в мфо в разных местах прасрочки бальшие как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Искать средства для погашения или ждать когда мыо обратятся в суд. После вынесения судебного приказа взысканием будут заниматься приставы.