Как решить проблему с переводом дачного дома в жилой, когда все органы управления утверждают, что у них нет таких полномочий?

• г. Москва

Куда обращаться для перевода дачного дома в жилой, если документы собраны, а во всех органах управления говорят, что у низ нет таких полномочий?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны дать письменный отказ и после этого вы подаете иск в суд и суд признает дачный дом жилым. Если нужна помощь, обращайтесь.