Как найти доказательства недостойности наследника, который физически насиловал наследодателя?

• г. Новосибирск

Как доказать что наследник является недостойным?

Если наследник периодически избивал наследодателя. Что привело ее к болезни и ранней смерти.

Как доказать?

Наследодатель скрывала и не заявляла о насилии в виду сильной болезни и собственной слабости.

От дочери должно быть заявление в милиции о нападении наследника на наследодателя.

Это может быть фактом доказательства, следует найти это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Наталья необходимо обращаться с заявлением в полицию, фиксировать побои.