Купил через интернет сайт смарт часы посылка пришла домой приехал обнаружил что товар не тот. Что делать и как вернуть деньги.

• г. Вологда

Купил через интернет сайт смарт часы посылка пришла домой приехал обнаружил что товар не тот. Что делать и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать претензию в интернет магазин либо о возврате денег, либо выслать надлежащий товар. Претензию направить на эл.адрес, который указан на сайте для обращений.

Если ответа не будет, можете обратиться в суд.