Отказ в перерасчете коммунальных услуг после выселения из общежития - законность и сроки

• г. Чебоксары

Выписались из комнаты (общежитие) 15 января. С января никто там не живёт. Прописаны были три человека. И начислялось до этого времени за троих КОМ. УСЛУГИ. Счетчиков никаких нет.

Ходили сегодня в теплосеть (отопление) чтобы перересчет сделали. Нам отказали. Законно ли они поступили? И за сколько месяцев делают перерасчёт?. Все справки, печати, подписи, лицевые счета есть.

Перерасчет хотели бы сделать с 15 января до сегодняшней даты. Т.к квитанциях стоят три человека.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Незаконно. Отказ мотивирован письмом?

Просто на словах сказали не сможем сделать. Поздно пришли для перерасчета.