Возможности мошенников - могут ли они воспользоваться моими ФИО и адресом для оформления кредита или займа?

• г. Симферополь

Я по глупости ввела свои ФИО и адрес проживания на сайте, где вроде как вы града телефон, там попросили эти данные, паспорт и серию не просили. Если это мошенники, смогут ли они по этим данным оформить на меня кредит либо займ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без паспортных данных не смогут, но пожалуйста не нужно больше сообщать информацию о себе, потому что если это мошенники а это скорее всего так, они о себе еще напомнят, будут звонить и спрашивать вплоть до номера вашей карты.

Всего вам доброго.