Опасность для здоровья детей - борьба с курением в большом семейном доме

• г. Симферополь

А меня, в столь позднее время, вот что беспокоит. Мы живём в большом доме я мои трое малолетних детей свекровь. И свёкор, так называемый"дедушка ",который позволяет себе курить по среди дома и весь запах сигарет распространяется по всему дому и мы даже спим и дышим этим. Мой муж долгое время с ним боролся ругался чуть не доходило до драки, но к сожалению муж погиб на службе и теперь я продолжаю бороться с ним уйти мне не куда с детьми а дышать этой гадостью и знать на сколько это опасно для детей младшему из которых три года. Подскажите как можно дойдя до крайности побороться за здоровье своих детей по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сперва необходимо обращаться в полицию, если не поможет тогда в суд. И скажите, дом где Вы проживаете кому принадлежит?

Дом пренадлежит свекру. Он собственник.

Если он собственник, то он будет решать, курить ему у себя дома либо нет.