Как правильно написать и куда подавать заявление на уменьшение алиментов.?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заявление необходимо писать в суд. Для этого рекомендую обратиться к юристу.

Наталия Алексеевна, заявление составляет в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ, и подается в моровой суд по месту жительства истца. Можете обратиться к любому юристу и вам помогут составить исковое заявление.