Как получить справку о уходе за ребенком для подачи на алименты, если не занят официально?

• г. Оренбург

Где мне взять справку о том что я ухаживаю за полуторогодовалым ребенком для подачи на алименты, если я не числюсь ни в какой организации?

Ответы на вопрос (2):

Дарина, если вы работаете, то такую справку выдаст работодатель, если нет, то обращайтесь в соц. защиту.

Здравствуйте.

Вам необходимо взять справку органа службы занятости о том, что Вы не получаете пособия по безработице.

Все, другой справки Вам не нужно брать, так как Вы не трудоустроены.