Возможно ли досрочное освобождение по статье 228 часть 2,дали 3,4 отсидел уже 1,5,нашли 4 кг конопли но до этого сидел по 105

• г. Благовещенск

Возможно ли досрочное освобождение по статье 228 часть 2,дали 3,4 отсидел уже 1,5,но до этого сидел по 105

Ответы на вопрос (1):

Возможно, после отбытия не менее 1/2 срока (1 г 8 м) и отсутствии дисциплинарных взысканий.