100000 узята без расписки - безработная мать с четырьмя детьми отказалась отдавать деньги

• г. Новосибирск

Я заняла 100000 у человека

Без расписки.

На словах.

Отдавала 4 раза по 10000

Потом осталась без работы с четырьмя детьми

Попросила отсрочку.

Но они решили не ждать.

Написали заявление и типа я вообще не отдавала.

Ответы на вопрос (2):

Елена! У Вас не вопрос для стены сайта, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи! Но помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Вам нужно более детально изложить ситуацию, и начать работать с юристами.