Имеют ли компания Росденьги право отказать в реструктуризации займа при причинах увольнения и болезни ребёнка?

• г. Владикавказ

Брала займ в компании Росденьги. По причине увольнения и болезни ребёнка не могу сейчас оплатить и продление. Если я по прошу реструктуризацию, то имеют ли они право отказать мне.

Ответы на вопрос (1):

Кредитор не обязан реструктуризировать задолженность. Это его право.