Проблема с переводом через Western Union - ошибочно указанное имя в паспорте - будут ли выданы деньги?

• г. Самара

Мне из Италии сделали перевод через Western union Прислали фото с номером. Увидела что мое имя написано не как в паспорте. Мне выдадут деньги?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос вам необходимо уточнять непосредственно в банке.

Здраствуйте!

В случае несовпадения данных, указанных отправителем с данными в паспорте, в отделении WU Вам могут отказать в выплате денежного перевода. При отказе, будет возможно внести изменения в данные перевода связавшись с итальянской стороной.