Требование оплаты за уборку снега в марте и апреле в садике - кто обратиться и законно ли такое требование?

• г. Киров

Я бы хотела уточнить у нас в садике требуют деньги за уборку снега в марте и апреле. Так как в апоеле уже все тает деньги сдавать за этот месяц мы отказались. Документов на сбор средств никаких нет. Тот кто собирает прямо требует чтоб мы сдали деньги. Куда в таком случае я могу обратится? И законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

На основах добровольного пожертвования.