Как организации получить данное помещение (хотя бы на конкурсной основе) как узнать когда будет конкурс на это помещение?

• г. Москва

Организация хочет заключить договор аренды с ДИГМ на определенное помещение, но это помещение конкурсное. Как организации получить данное помещение (хотя бы на конкурсной основе) как узнать когда будет конкурс на это помещение? Какие доки и куда нужно подать для участия в конкурсе?

Ответы на вопрос (1):

Ищите сайт организации у которой находится это помещение и на этом сайте вы все узнаете о конкурсе который будет проводится, т.е. время когда и цену вопроса.