Отказ в предоставлении публичной услуги из-за состояния здоровья ребенка - возможные документы для клиента, принятия ответственности

• г. Симферополь

Я как ИП оказываю услугу обучения с использованием технического оборудования. Я не имею законного основания отказать в предоставлении публичной услуги, но ребенок болен и не хочу нести ответственность за его здоровье. Каким документом можно отказать или чтоб клиент взял на себя эту ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попросите предоставить медицинское разрешение для занятия данной видом деятельности.