Если дочь прописана в одном населенном пункте, а живет и работает в другом, где должна быть оплата.

• г. Новосибирск

Если дочь прописана в одном населенном пункте, а живет и работает в другом, где должна быть оплата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оплата по месту потребления коммунальных и жилищных услуг. По месту регистрации нужно обратиться в УК с документами, справками подтверждающими оплату по другому адресу.