Место расследования уголовного дела при избиении в другом населенном пункте

• г. Ставрополь

Если человека избили неизвестные лица в другом населенном пункте, а прописан он в другом населённом пункте. Где будет расследоваться данное уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день) уголовное дело расследуется по месту совершения преступления! Всего доброго Вам!