Особая отметка в ПТС - Приняты обязательства по утилизации, #7 в реестре – что это означает и возможности для постановки автомобиля на учет

• г. Челябинск

Купил машину, в птс стоит особая отметка «Приняты обязательства по утилизации,#7 в реестре» ,что это значит?

И могу ли я без проблем поставить на учёт машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Это означает, что Вы приобрели металлолом, который не возможно поставить на учет.