Факт в том что мы не писали заявление в суд. На каком основании суд выслал нам это письмо?

• г. Анапа

Моего несовершеннолетнего сына избил родственник. Обратились в травматологию, написали заявление в полицию, сняли побои. Пришло письмо из суда. Цитирую: В данном случаи суд усматривает, что указанное заявление не соответсвует требованиям, предусмотренные частями пятой и шестой ст.318 УПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, полиция должна была проверить сообщение о преступлении и вынести в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом решение или возбудить уголовное дело, или отказать в возбуждении уголовного дела.Обратитесь в тот отдел полиции, куда писали заявление, приложив, ответ из суда.