Прописка в домовлодение

• г. Изобильный

Возможно ли оформить завещание если домовлодение купленно в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 1120 ГК РФ. Право завещать любое имущество

Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.

Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.

Оформить завещание на недвижимое имущество с обременением (ипотека) можно.