Объяснительная о просмотре окончания срока действия договора со Сбербанком - превышение лимита 100000 рублей.

• г. Екатеринбург

Мне надо написать объяснительную по поводу того, что просмотрела окончание срока действия договора со сбербанком (превысил лимит 100000 руб). Работаю зам. гл.бухгалтером.

Ответы на вопрос (1):

Если не считаете себя виновной, то не пишите никаких объяснительных.