Банк Ренессанс Кредит предлагает программу Прощение части долга по кредитному договору.
₽ VIP

• г. Москва

Получил от банка (Ренессанс Кредит) справку следующего содержания:

... Касательно: договор предоставления кредита...№... от... (далее кредитный договор).

Настоящим КБ Ренессанс Капитал (ООО) (далее-Банк) подтверждает, что...

В целях снижения финансовой нагрузки Заемщика Банк включил Кредитный договор в программу Прощение части долга. Согласно программе Прощение части долга на счет заемщика должна поступить сумма в размере... руб. Данная сумма действительна, если поступит на счет заемщика не позднее 10 февраля 2012.

После поступления на счет указанной суммы кредитный договор будет закрыт в течение 10 рабочих дней и все обязательства Заемщика перед Банком по кредитному договору будут исполнены в полном объеме.

Собственно вопрос-является ли эта справка гарантией, что после выполнения ее условий Банк не будет с меня требовать еще какие то деньги и кредит будет действительно закрыт?

Письмо заверено печатью для справок ДО Перовский и подписью ведущего менеджера по работе с клиентами.

Ответы на вопрос (1):

Да. Это уведомление является основанием для прощения пений по Вашему кредитному договору. Для доставерности Вы можете обратиться лично в одел банка по указанному адресу.